Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 01.05.2024, 07:30

Детям

Кто сказал, что Интернет - это зло?

В настоящее время это еще и один из богатейших источников информации.  И если подойти к делу с умом, то во всемирной сети можно поймать ценный улов.

К тому же давно не секрет, что мультики, аудиосказки, развивающие компьютерные игры нисколько не вредны,
- если тщательно подобраны родителями в соответствии с возрастом и темпераментом ребенка,
- если созданы профессионалами,
- если соответствуют строгим критериям качества содержания,
- если строго дозированы по времени!
Мы Вам поможем не попасть в паутину ненужной информации.
На этом сайте вы найдете огромный каталог из 3000 мультфильмов и невероятного количества аудиосказок, которые можно смотреть и слушать он-лайн, а можно скачивать в домашнюю коллекцию. Вы всегда можете выбрать мультик или сказку по своему вкусу для вашего малыша.
На этом сайте в разделе "Игротека" вы найдете простенькие развивающие флеш-игры для своего ребенка, в которые можно играть в режиме он-лайн. Помимо этого на сайте просто кладезь полезной информации - сценарии дней рождения, стихи к праздникам, идеи для рукодельного творчества мам, раскраски для детей и многое-многое другое.
На этом сайте вы можете скачать все современные познавательные, обучающие мультфильмы, фильмы, передачи, программы для детей. А также - игры, книги, журналы, музыка для детей, статьи, консультации, тесты для родителей.
 На этом сайте вы найдете самые разнообразные обучающие презентации для детей. Занимайтесь вместе с детьми и получайте удовольствие от процесса открытий!
На этом сайте вы можете легко и просто заказать книгу или игру для вашего ребенка или для самих себя. Удобно выбирать, смотреть иллюстрации, читать отзывы. Заманчивая система скидок и периодически проводимые акции. Коллектив нашего детского сада все чаще и чаще пользуется таким способом заказа книг.
 На этом сайте  вы найдете всё (или почти всё), что вы искали в Интернете для детского отдыха и развития!
Сайт содержит разнообразную информацию о воспитании и обучении детей от самого рождения., которая поможет Вам всегда быть в курсе событий, в сфере обучения и раннего развития детей. Здесь Вы найдете комментарии наших постоянных читателей и их отзывы на различные темы. На сайте работает форум, где общаются и делятся опытом и полезной информацией родители детей разных возрастов.
  Это  мультимедийная среда для развития ребенка, совместно разработанная художниками, аниматорами, психологами, программистами. Это возможность в одном месте получить максимальное количество качественно сделанных детских компьютерных игр, развлекательных, развивающих, обучающих. Это портал для родителей, на котором они смогут получить максимально полную информацию о детской психологии, развитии, воспитании, а также проконсультироваться с психологами, обсудить свои взгляды и проблемы с другими родителями, найти полезную информацию о многих-многих вещах.