Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.05.2024, 17:03

Главная » 2018 » Ноябрь » 23

23 ноября стали известны результаты объявленного ранее краевого конкурса служб ранней помощи. Конкурс проходил при поддержке Министерства образования и науки Пермского края и Института развития образования Пермского края.

Наш детский сад представлял на данный конкурс методические  материалы в номинации "Методическая разработка, отражающая внедрение новых технологий и методик сопровождения, диагностики детей в возрасте от 2 месяцев до 1,5 лет, а также консультирования их родителей (законных представителей). Представленный материал стал ПРИЗЕРОМ данного конкурса!

Итоги конкурса по ссылке http://iro. ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: adminsad | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

22 и 23 ноября воспитанники нашего детского сада поздравляли с Днем матери своих любимых мамочек. Каждый ребенок старался порадовать самого родного человека веселой песенкой, задорным танцем. Все вместе участвовали в шуточных играх и конкурсах. В конце праздника мамы увидели трогательные видеоролики - поздравления от своих малышей, а также каждый малыш с теплыми словами вручил маме сделанный своими руками подарок.

... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: adminsad | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

20 ноября в нашем детском саду прошел Единый родительский день, в котором приняли участие педагоги, воспитанники всех возрастных групп и их родители (законные представители).

В этот день мамы и папы наших воспитанников стали активными участниками самых разных мероприятий: дети с большим удовольствием делали веселую зарядку вместе с родителями, в ходе совместной деятельности, которую организовали мамы детишек рисовали, мастерили, считали и участвовали в логопедической квест - игре. Интересно в этот день прошла прогулка дошкольников: малыши играли с мамами и бабушками в подвижные игры, узнали новые интересные игры, а воспитанники постарше (средняя, старшая и подготовительная группа) отправились на экскурсии по родному городу с остано ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: adminsad | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)