Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 22.05.2024, 00:20

Главная » 2018 » Июль » 24 » Детский экологический театр
Детский экологический театр

Мы хотим, чтоб земля расцветала,

И росли, как цветы, малыши.

Чтоб для них экология стала

Не наукой, а частью души!

В нашем детском саду прошла неделя экологии «Детский экологический театр» ( 2 июля – 6 июля )
В рамках этой недели были проведены разные мероприятия во всех группах детского сада. Педагоги знакомили детей с «Экологическим уставом», «Как правильно вести себя в лесу». Проведение различных игр экологического и познавательного характера, слушание, чтение и рассматривание книг с рисунками о природе помогли детям закрепить полученные знания, умения и навыки, расширить их интеллектуальные и продуктивные возможности.

А в конце недели мы провели праздник «Природы жалобная книга». Детишки с удовольствием пели песни, танцевали, играли.
«Неделя экологии» подарила детям немало радостных открытий, прекрасных минут общения, любования окружающим нас щедрым и удивительным миром природы. А так же ребятишки узнали много интересного, расширили свой кругозор, и главное, сами активно принимали участие во всех мероприятиях, подарили кусочек своего сердца, добра и любви природе, поняли, как правильно о ней заботится и любить.

Просмотров: 842 | Добавил: adminsad | Рейтинг: 0.0/0
1 Robertchuth
Приветствуем Вас!
На сегодняшний день Диагностическая карта Техосмотра - необходимый документ для получения полиса ОСАГО или КАСКО.
Наша компания КУПИТЬ-ДК.РФ работает с 2012 года на всей территории Российской Федерации и обладает развитой сетью партнеров, включающих в себя более 250 организаций в 85 субъектах РФ.
КУПИТЬ-ДК.РФ это система для оформления, регистрации и учета диагностических карт техосмотра.
За время работы мы помогли получить более 50 000 диагностических карт.
Мы законно оформляем диагностические карты всех категорий A,B,C,D,E транспортных средств с внесением в базу ГИБДД ЕАИСТО всего за 10 минут.
Все наши операторы имеют обязательную аккредитацию в Российском Союзе Автостраховщиков, следовательно все карты являются легитимными.
ОФОРМИТЕ ДИАГНОСТИЧЕСКУЮ КАРТУ ЗА 10 МИНУТ ONLINE НА САЙТЕ http://купить-дк.рф