Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.05.2024, 17:04

Главная » 2017 » Март » 5 » "Лучший воспитатель ДОУ - 2017"
"Лучший воспитатель ДОУ - 2017"

Пожалуй, самым главным событием февраля в нашем детском саду стал конкурс педагогического мастерства "Лучший воспитатель ДОУ - 2017". В данном мероприятии приняли участие 8 педагогов нашего детского сада. Каждому участнику нужно было написать эссе о своей педагогической деятельности,  темой которого стали известные слова М. Ганди  "Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти". Также педагоги провели мероприятия с детьми. Здесь творчеству педагогов не было предела: вместе со своими ребятишками они путешествовали по морским просторам, помогали лесным зверюшкам, путешествовали со сказочными героями, экспериментировали с глиной, солью и берестой, гуляли по зимнему лесу и играли с жителями страны Здоровейка.

1 марта на заключительном мероприятии  были названы результаты конкурса: 3 место заняла воспитатель подготовительной группы Добрынина Галина Николаевна, 2 место - воспитатель старшей группы Боровских Екатерина Викторовна. Черных Ирина Павловна, воспитатель средней группы, признана ПОБЕДИТЕЛЕМ!

Все участники конкурса отмечены сертификатами.

Администрация детского сада выражает благодарность спонсорам конкурса  ИП Рачеву, ИП Молокотину, ИП Раджабову Нариману Нурулла оглы.

Просмотров: 397 | Добавил: adminsad | Рейтинг: 5.0/1