Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.05.2024, 12:46

Главная » 2019 » Март » 28 » Муниципальный конкурс "Учитель года - 2019"
Муниципальный конкурс "Учитель года - 2019"

27 марта завершился конкурс профессионального мастерства "Команда профессионалов" в рамках муниципального конкурса "Учитель года - 2019".

Наш детский сад на этом конкурсе представляла творческая креативная команда:

Пономарева Елена Николаевна, заведующий

Кипина Светлана Васильевна, воспитатель,

Володина Ирина Владимировна, воспитатель,

Колчина Дарья Александровна, инструктор по физкультуре,

Дятлова Светлана Леонидовна, педагог - психолог.

На первом этапе конкурса команда представляла видеоролик "Успешный детский сад", совместную деятельность с детьми и ее самоанализ.

По сюжету  видеоролика "Успешный детский сад" в наш сад приземлились пришельцы, желающие узнать тайну третьей планеты, в роли которых выступили воспитанники подготовительной группы. Они изучали жизнь нашего сада, интересно рассказали о приоритетных направлениях работы детского сада.

На этом этапе команда наших педагогов провела увлекательную  совместную деятельность с детьми «Страна почемучек», где были показаны эксперименты с водой. Дети увлеченно изучали свойства воды, а также познакомились с интересной техникой рисования на воде - ЭБРУ.

На втором этапе участникам  представляли  визитную карточку,  в которой дети детского сада представили участников команды, собравшись на детский совет. Педагоги же сплоченность своей команды показали в исполненной песне.  Вторым испытанием на этом этапе была презентация разработанного проекта, тему которого участники узнали за день до выступления. Наша команда представила креативную презентацию проекта "В мире живого слова", в котором отразили значимость развития речевого творчества дошкольников.

По итогам 2 туров команда нашего детского сада прошла в финал, где руководитель представлял составленное в ходе совместной получасовой работы команды публичное выступление на заданную тему.

Результатом выступления команды профессионалов нашего детского сада стало 2 МЕСТО! Поздравляем нашу команду победителей!

Команда участников благодарит всех, кто поддерживал и верил в победу!

Просмотров: 361 | Добавил: adminsad | Рейтинг: 1.0/1