Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.05.2024, 15:24

Главная » 2016 » Август » 31 » "Такие разные девочки и мальчики"
"Такие разные девочки и мальчики"

С 15 по 19 августа в нашем детском саду прошла неделя "Такие разные девочки и мальчики". В эти дни девчонки и мальчишки играли в различные сюжетно - ролевые игры, участвовали в шуточных концертах и конкурсах.

17 августа прошли соревнования: «Малые олимпийские игры». Участниками были команды мальчишек и девчонок. Ребята преодолевали различные препятствия, были ловкими, сильными, смелыми. Мы надеемся, что в будущем они станут настоящими чемпионами «Олимпийских игр».

18 августа ребята стали настоящими кладоискателями. Огромный интерес вызвала игра «Двенадцать записок». Девчонкам и мальчишкам очень захотелось найти клад и посмотреть, что там спрятано. Записки были спрятаны в разных уголках площадки, но ребята успешно справились со всеми заданиями и получили много положительных эмоций.

19 августа стал особенным для модников и модниц. В этот день ребята могли показать свои наряды во всей красе. По подиуму прошлись девочки и в коротких, и в длинных платьях. Мальчишки демонстрировали различные модели шорт и рубашек. Возможно кто-то из них станет моделью или модельером.

Просмотров: 425 | Добавил: adminsad | Рейтинг: 0.0/0