Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.05.2024, 15:32

Главная » 2018 » Апрель » 25

Третий год в нашем детском саду  проходит конкурс «Семья года», где родители и воспитанники показывают свое мастерство, сплоченность, креативность и индивидуальность. И этот год не стал исключением.

20 апреля состоялся заключительный этап конкурса. До финального испытания дошли 4 семьи, набравшие большее количество баллов по итогам первых двух этапов (составление генеалогического дерева и интеллектуальные испытания). В финале семьи показали свои творческие способности, блеснули талантами в театральном и даже - кино искусстве. Фееричной, красочной, масштабной получилась сказка «Золушка» в исполнении семьи Симаковых. В постановке участвовала вся семья - и дети, и родители, привлечены для исполнения сказки были даже племянники. А особо значимым явилось то, что замеча ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: adminsad | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

18 апреля в нашем детском саду прошел муниципальный семинар «Эффективные формы работы с детьми дошкольного возраста по реализации художественно – эстетического направления», в котором приняли участие педагоги всех детских садов и структурных подразделений района. Семинар проходил в форме вернисажа педагогических идей.

С самого начала всех участников приветствовали воспитанники старшей группы своим зажигательным танцем, чем задали ритм всему семинару. Далее состоялось открытие персональной творческой выставки воспитанницы подготовительной группы, где автор работ рассказа всем присутствующим гостям о своих увлечениях, показала свои лучшие работы. Далее педагоги посетили открытые мероприятия с детьми, проведенных в рамках образовательной программы, на которых педагоги принимающ ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: adminsad | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)