Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 01.05.2024, 12:52

Главная » Архив материалов

25 ноября стали известны результаты всероссийского открытого заочного творческого конкурса для детей младшего дошкольного возраста «ИКаРёнок с пелёнок». В данном конкурсе наш детский сад  в номинации "Дети которым на момент старта конкурса не исполнилось 5 лет" представлял воспитанник средней группы. На конкурс был представлен видеоролик на тему "Кем быть", в котором юный участник рассказал, что хочет быть капитаном и сконструировал корабль своей мечты.

По результатам конкурса мы названы ПОБЕДИТЕЛЯМИ!

Просмотров: 247 | Добавил: adminsad | Дата: 26.11.2019 | Комментарии (0)

В период с 20 ноября по 22 ноября в детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню матери. Девчонки и мальчишки посвятили своим мамам строки трогательных стихотворений и слова нежных песен, от которых на глазах многих мамочек появились слезы радости и гордости за своих малышей. Все вместе участники развлечений играли в шуточные игры и участвовали в веселых танцах. закончились мероприятия вручением подарков, которые дети с сделали своими руками.

Просмотров: 211 | Добавил: adminsad | Дата: 23.11.2019 | Комментарии (0)

20 ноября в нашем детском саду прошел Единый родительский день на тему "Каждый ребенок имеет право".  Подробности в разделе меню сайта "Единый родительский день"

Просмотров: 290 | Добавил: adminsad | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)

С давних пор на Руси 12 ноября  отмечается Синичкин день, или "Зиновий-синичник", т.е. день встречи зимующих птиц. Этому празднику был посвящен эколого-литературный развлечение для девчонок и мальчишек  средней группы нашего детского сада.
... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: adminsad | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)

Реализация программы "Книжные КРАЙности" продолжается... В октябре участниками часа веселья "В стране фантазий" стали воспитанники старшей и подготовительной групп. Дошколята познакомились с пермским писателем Борисом Валентиновичем Ширшовым и его замечательной книгой "Сто загадок".
   Маленькие друзья с удовольствием отгадывали загадки: сначала по картинкам на слайдах, а затем во время "Загадочной рыбалки", где они ловили рыбки с номерами, под которыми эти загадки скрывались.
Юным фантазерам поддались даже самые трудные загадки!

Просмотров: 191 | Добавил: sergei | Дата: 05.11.2019 | Комментарии (0)

30 октября в музыкальном зале нашего детского сада звучали самые теплые слова поздравлений в адрес  бабушек и дедов воспитанников старшей и подготовительной групп, а также наших пенсионеров, которые в разные годы трудились в детском саду. девчонки и мальчишки порадовали своих самых любимых и самых заботливых бабушек и дедов шуточными стихами, веселыми песнями и задорными танцами. Праздник не обошелся и без веселых игр, в которых старшее поколение показала свои удивительные способности в пеленании малыша и исполнении ему колыбельной песни, сортировке разных круп и исполнении частушек. закончился праздник вручением подарков, которые дети изготовили сами своими руками. Радость от совместного мероприятия скрыть не могли ни дети, ни их гости!

... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: adminsad | Дата: 04.11.2019 | Комментарии (0)

25 октября команда воспитанников подготовительной группы, их педагогов и родителей приняла участие в межмуниципальном турнире по моделированию и конструированию "Я - строю! Я - создаю!", успешно преодолев заочный этап, на который был представлен фрагмент мультфильма "День рождения кота Леопольда, герои и реквизит к которому был полностью создан из конструктора ЛЕГО. На очном этапе наша команда "Дружные ребята" успешно преодолела все испытания и заняла 3 место! Поздравляем с победой!

... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: adminsad | Дата: 28.10.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!

Уведомляем вас о том, что на основании постановления администрации Чердынского муниципального района Пермского края от 18.10.2019 г. № 448 «О реорганизации путем слияния МАДОУ «Детский сад №1» и МАДОУ «Детский сад №3» произойдет слияние Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №1»  и Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №3», в результате слияния будет создано Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Чердынский детский сад».

... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: adminsad | Дата: 25.10.2019 | Комментарии (0)

В период с 7 октября по 15 октября в нашем детском саду прошла выставка - конкурс "Волшебный хоровод осени", в котором приняли участие педагоги, воспитанники и их родители. всего представлено 33 работы выполненных из разных природных материалов: камней и ракушек, листьев и веточек, семян и сухоцветов, мха и шишек, из бересты, овощей и фруктов. Также на выставку представлены фотографии на тему "Осень в моем городе", в которых обязательно должен быть запечатлены воспитанники нашего детского сада.

По результатам работы жюри названы победители и призеры выставки - конкурса. Ими стали:

номинация «Объемные поделки из природного материала» ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: adminsad | Дата: 17.10.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)! каждый из вас может задать вопрос, написать отзыв или обратиться за советом к педагогам и администрации детского сада. Сделать это вы можете, не выходя из дома, используя возможности официального сайта. Для этого нужно пройти в раздел "Гостевая книга" и написать в ней информацию для нас! Надеемся, что данная форма связи станет для Вас удобной и востребованной!

Просмотров: 198 | Добавил: adminsad | Дата: 08.10.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 44 45 »