Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 01.05.2024, 01:41

Главная » Архив материалов
   31 мая в нашем детском саду   прошел выпускной бал. В      большой мир знаний детский  сад отправил 26  выпускников: 15 мальчишек  и 11 девчонок. В течении  всего праздника дети пели,  танцевали, обыгрывали сценки и читали стихи в адрес любимого детского сада. В гости к детям приходили герои любимых сказок - Мэри Поппинс и Иван- дурак., которые организовали для детей много интересных и забавных конкурсов. Закончился праздник ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: adminsad | Дата: 13.06.2013 | Комментарии (0)

Завершился муниципальный конкурс  - выставка "Весенняя палитра". Поздравляем юных художников - воспитанников кружка "Веселая палитра", под руководством педагога дополнительного образования нашего детского сада Елены Николаевны Тюленевой с большим успехом! В номинации "Живопись" (возрастная группа 7 - 9 лет) дипломом первой степени награждена работа "Дружная семейка", автор Ворожцова Алина.  Дипломом второй степени награждена работа "Любишь кататься, люби и саночки возить!" Ильиных Виталины. Попов Александр с работой "Богатыри Полюд и Ветлан" отмечен дипломом третьей степени. Все призеры награждены дипломами и памятными кубками. Поздравляем с очередной победой!
Просмотров: 378 | Добавил: adminsad | Дата: 25.05.2013 | Комментарии (0)

В муниципальном конкурсе  «Наш герб»  Валерия Васюкова стала победителем в номинации  «Герб организации» и ее  эскиз корпоративного герба  стал участником краевого конкурса «Весенняя палитра» в номинации «Дизайн».  Методическим Советом МАДОУ «Детский сад №3» утвержден эскиз созданного юным художником герба,  который будет достойно представлять символику нашего образовательного учреждения. Готовятся документы в Геральдическую комиссию Пермского края для подтверждения и регистрации герба. Поздравляем Валерию и желаем ей больших творческих успехов!

Просмотров: 413 | Добавил: adminsad | Дата: 24.05.2013 | Комментарии (0)

15 мая в нашем саду прошел муниципальный творческий блиц - конкурс "Я - художник!", в котором приняло участие 22 воспитанника, помогали которым 11 педагогов из 7 детский садов района. Всем участникам было предложено за 30 минут нарисовать рисунок, на котором должна быть изображена вода в разных агрегатных состояниях и все что с ней связано. Тема для рисования была названа организатором конкурса Тюленевой Е. Н. прямо на блиц - конкурсе. Дети рисовали разные сюжеты, педагоги могли давать только словесные подсказки. После рисования жюри оценило детские работы. В номинациии "Графика" победителем стала Паначева Евгения с работой "Чудеса встречаются и в воде" (6 лет, детский сад №1 г.Чердынь, педагог Мезенцева Е. Б.), 2 место - Вальтер Кристина с работой "Рыбка Маша в океане" (5 лет, Ныробский детский сад, педагог Асташева Н.Б.) и 3 место - Пашуев Артем с работой "Русалка на корабле" (7 лет, детский сад №3 г.Чердынь, ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Добавил: adminsad | Дата: 20.05.2013 | Комментарии (0)

Подведены итоги обьявленного ранее в детском саду конкурса "Огород на окне". По результатам оценки жюри первое место присуждено 2 младшей группе "Б" (воспитатель Кипина С. В), второе место - средней группе (воспитатель Володина И. В) и третье - 2 младшей группе "А" (воспитатель Добрынина Г. Н). Поздравляем победителей и благодарим всех педагогов и родителей, принявших участие в создании огородов, за творческие идеи. Фотографии огородов размещены в фотооальбоме.
Просмотров: 354 | Добавил: adminsad | Дата: 22.04.2013 | Комментарии (0)

18 апреля для детей нашего детского сада был организован концерт, где выступали дети Чердынской школы искусств. Юные зрители знакомились с игрой на разных музыкальных инструментах, слушали сольное и хоровое  исполнение песен. Выражаем благодарность коллективу детской школы искусств и маленьким музыкантам и исполнителям! Будем ждань новых встреч с вами!
Просмотров: 366 | Добавил: adminsad | Дата: 22.04.2013 | Комментарии (0)

30 марта в нашем детском саду состоялось родительское собрание отцов. Тема собрания "Роль отца в воспитании дошкольников" вызвала интерес среди присутствующих пап. Завершилось собрание показом видеоролика "Мы с папой - друзья".
Просмотров: 318 | Добавил: adminsad | Дата: 05.04.2013 | Комментарии (0)

В детском саду стартовал конкурс "Лучший огород на подоконнике". Приглашаем родителей к активному участию в нем. Ждем ваших новых творческих  идей!
Просмотров: 388 | Добавил: adminsad | Дата: 23.03.2013 | Комментарии (0)

Воспитанники всех возрастных групп нашего детского стали участниками веселого праздника "Прощай, Масленница!" Баба Яга, которая спрятала Весну, предлагала детям  различные испытания: дети с радостью метали снежки в цель, тянули канат, дразнили Бабу - Ягу и бегали с ней на перегонки. снеговик, Коза - дереза, и другие герои помогали детям справиться с заданиями Бабы - Яги. Весну дети смогли спасти, после чего пели все вместе веселились и, конечно, ели блины. Праздник удался на славу!
Просмотров: 477 | Добавил: adminsad | Дата: 23.03.2013 | Комментарии (0)

16 февраля прошел муниципальный этап фестиваля-конкурса театральных коллективов "Театральные ступени-2013". Воспитанники старшей и подготовительной групп нашего детского сада под руководством музыкального руководителя Федосеевой Т. В. и воспитателя Макаровой Т. В. представили на суд жюри музыкальную сказку "Снежная королева" по мотивам сказки Г.Х.Андерсена. Коллектив отмечен дипломом I степени. Специальные призы и дипломы «Самому юному и артистичному исполнителю" вручены Сусловой Елизавете и Рябичевой Полине. Поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих успехов!!!

Просмотров: 366 | Добавил: adminsad | Дата: 19.02.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 42 43 44 45 »