Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 22.05.2024, 04:29

Главная » Архив материалов
Уважаемые родители (законные представители) детей, посещающих детский сад! Доводим до вашего сведения информацию о повышении родительской платы за содержание ребенка в детском саду. с 1 января 2014 года плата за один день пребывания ребенка в детском саду составляет 54 рубля. С распоряжением, на основании которого увеличена плата за содержание ребенка в детском саду можно ознакомиться здесь.
Просмотров: 764 | Добавил: adminsad | Дата: 13.01.2014 | Комментарии (0)

В минувшую пятницу в нашем детском саду выступили дети Воскресной школы (руководитель Скворцова Е. Ф). Для воспитанников старшей и подготовительной групп они показали Рождественскую сказку.
Просмотров: 307 | Добавил: adminsad | Дата: 11.01.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 337 | Добавил: adminsad | Дата: 30.12.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и дети! Приглашаем Вас принять участие в конкурсе "Экологическое конфетти", организованного Центром дополнительного образования. С положением конкурса можно ознакомиться здесь. Все работы необходимо представить воспитателям групп.
Просмотров: 462 | Добавил: adminsad | Дата: 26.12.2013 | Комментарии (0)

В минувшую пятницу инструктор по физкультуре Науменко Любовь Викторовна организовала мастер - класс для родителей воспитанников средней группы "Б" (воспитатель Кипина С. В.). В ходе мастер - класса педагог показала родителям приемы оздоровительной работы с детьми. Затем родители стали непосредственными участниками мероприятия. Каждый из них смог сам сделать комплекс оздоровительной гимнастики, который предложила Любовь Викторовна. В заключении родителям была предложена презентация по закаливанию детей. Надеемся, что данный мастер - класс поможет родителям осознать значимость оздоровительной гимнастики. Благодарим всех участников мастер - класса! Надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество!
Просмотров: 497 | Добавил: adminsad | Дата: 22.12.2013 | Комментарии (0)

19 декабря в нашем детском саду завершился конкурс чтецов "Мой детский мир". Конкурс проходил в 2 этапа. На первом этапе жюри прослушало всех юных чтецов, из числа которых в каждой группе им предстояло выбрать тройку лучших. По решению жюри им стали:
2  младшая группа: 1 место - Богданова Настя, 2 место - Емельянова Полина и 3 место - Суслов Тимофей. В средней группе "А" 1 место занял Черных Артем, 2 и 3 место - Ромодина Вика и Судницына Даша (соответственно). В средней группе "Б" 1 место - Федоссева Даша, второе - Агапитов Денис, 3 место присуждено дуэту Ромодиной Ани и Башкирцева Данилы. В старшей группе победителем названа Мелкомукова Соня, 2 и 3 место - Дутлов Рома и Зарубина Юля. Среди чтецов подготовительной группы лучшим стал Вилисов Влад, 2 место поделили Чалина Соня и Тряпичников Иван. 3 место - Калинин Саша и Чугайнова Лиза.
Просмотров: 397 | Добавил: adminsad | Дата: 22.12.2013 | Комментарии (0)

5 декабря в рамках недели начинающего читателя "Брось пустышку, бери книжку!", организованной городской детской библиотекой, к воспитанникам младших групп нашего детского сада в гости прилетал веселый и озорной Карлсон с книгами в дар "Девчонки и мальчишки, встречайте - едут книжки!". Дети с удовольствием участвовали в шуточных играх с Карлсоном, с  восторгом приняли его подарок - большую коробку с детскими книгами и приглашение вместе с родителями  в детскую библиотеку. Благодарим коллектив детской библиотеки за тесное сотрудничество!

Просмотров: 394 | Добавил: adminsad | Дата: 22.12.2013 | Комментарии (0)

По итогам муниципальной выставки - конкурса живописи и графики "На своей земле" (ноябрь 2013 года) воспитанники кружка "Веселая палитра", возрастная категория (5 - 9 лет), под руководством педагога дополнительного  образования Тюленевой Е. Н. показали блестящие результаты.  Олехов Николай стал победителем (Диплом I степени) в номинации "Портрет" за живописную работу "Девочка - Осень". Работа Ивановой Дарьи "Пугало пугает!"  отмечена Дипломом II степени в номинации "Графика". Специальный приз получила Букреева Валерия за "творческую индивидуальность в раскрытии темы" в работе " Золотая тыква" (живопись, акварель). Поздравляем  юных художников -  участников выставки, педагога и родителей! Желаем  дальнейших творческих успехов, поиск ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: adminsad | Дата: 10.12.2013 | Комментарии (0)

Сегодня воспитанники кружка "Театральный теремок" (под руководством музыкального руководителя Федосеевой Татьяны Викторовны и логопеда Шишигиной Людмилы Алексеевны) выступили со сказкой "Колобок, колючий бок" перед детьми средних групп детского сада. Зрители покупали билеты, проходили в зал, где их ждали юные артисты. Показ сказки был дебютом для воспитанников кружка. Зрителям очень понравилась сказка. Ждем новых показов!

Просмотров: 506 | Добавил: adminsad | Дата: 10.12.2013 | Комментарии (0)

Педагог дополнительного образования нашего детского сада Тюленева Елена Николаевна поделилась опытом работы над проектом по созданию герба детского сада, опубликовав статью во Всероссийском издании журнала "Справочник старшего воспитателя дошкольного учреждения" (№11, 2013 год). Думаем, что опыт ее работы заинтересует педагогов ДОУ нашей страны. Желаем Елене Николаевне дальнейших творческих успехов!
Просмотров: 316 | Добавил: adminsad | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 40 41 42 43 44 45 »