Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 22.05.2024, 05:57

Главная » Архив материалов
14 ноября  воспитатель подготовительной группы Черных Ирина Павловна и инструктор по физкультуре Науменко Любовь Викторовна провели мастер - классы для педагогов ДОУ Чердынского муниципального  района. Ирина Павловна поделилась опытом  совместной работы педагога и детей в изобразительной деятельности. Любовь Викторовна раскрыла опыт ее взаимодействия с родителями по созданию здоровьесберегающего образовательного пространства в ДОУ.

Просмотров: 457 | Добавил: adminsad | Дата: 21.11.2013 | Комментарии (0)

5 ноября 8 педагогов нашего детского сада приняли участие в  Олимпиаде педагогов Чердынского муниципального района. Каждый смог проверить свои профессиональные знания.
Просмотров: 316 | Добавил: adminsad | Дата: 21.11.2013 | Комментарии (0)

С 20 октября по 8 ноября в нашем детском саду прошел смотр - конкурс "Наши руки не знаю скуки". На суд жюри было представлено 33 работы, сделанные руками родителей воспитанников и педагогами ДОУ. После нелегкой работы жюри назвало победителя и дипломантов смотра - конкурса. Ими стали: среди родителей 1 место  заняла семья Мелкомуковых (старшая группа, воспитатель Володина И. В.), 2 место - семья Федосеевых (средняя группа Б, воспитатель Кипина С. В.), 3 место - семья Горлановых (средняя группа Б, воспитатель Кипина С, В.). Среди педагогов 1 место присуждено работе Добрыниной Галины Николаевны, воспитателю средней группы А, 2 место - Кипиной Светлане Васильевне, воспитателю средней группы Б. 3 место поделили Черных Ирина Павловна и Макарова Татьяна Викторовна, воспитатели подготовительной группы. Поздравляем победителей! Благодарим всех участников конкурса за творчество!

Просмотров: 410 | Добавил: adminsad | Дата: 13.11.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, бабушки и дедушки!
Приглашаем Вас на праздник осени! С графиком проведения можно ознакомиться здесь.
Просмотров: 430 | Добавил: adminsad | Дата: 23.10.2013 | Комментарии (0)

В детском саду завершился конкурс "Осеннее лукошко". На суд жюри было представлено 48 работ по  четырем номинациям. В номинации "Чудесное превращение" победителем стала семья Поповых (средняя группа "А" с работой "Красавица Осень", 2 место отдано работе "Родовое гнездо" семьи Новиковых (средняя группа "Б"), 3 место - работе "Пудельки на прогулке" семьи Поляковых.  В номинации "Природа пошутила" победу одержала семья Мараковых с работой "Маму крепко обниму" (1 младшая группа). 2 место присуждено работе "Куропатка" семьи Новиковых (средняя группа "А"), 3 место - работе "Утка с утятами" семьи Копытовых (старшая группа). В номинации "Лучшая реклама овощей" победителем признана семья Девятовых (1 младшая группа), 2 место жюри присудило семье Пономаревых (подготовительная группа) и 3 место - семья Новиковых (средняя группа "Б"). В номинации "Чемпион среди овощей" победа досталась сем ... Читать дальше »
Просмотров: 555 | Добавил: adminsad | Дата: 13.10.2013 | Комментарии (0)

В нашем детском саду в рамках программы летней оздоровительной компании был проведен творческий конкурс рисунков-плакатов на тему «Лето - это маленькая жизнь!» Юные художники показывали свое мастерство в условиях ситуации экспромта, так как тема была оглашена перед началом турнира. Соревнование проходило между двумя группами подготовительной (команда «Солнышки») и старшей (команда «Ягодки»), по пять человек от каждой группы - лучших представителей «богемы». Воспитатели  и дети, которые не рисовали, были идейными вдохновителями, болельщиками и  психологической поддержкой своей команды.

По итогам< ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: adminsad | Дата: 26.06.2013 | Комментарии (0)

В нашем детском саду в рамках летней оздоровительной компании был проведен детский художественный  конкурс рисунков на асфальте ... Читать дальше »

Просмотров: 793 | Добавил: adminsad | Дата: 26.06.2013 | Комментарии (0)

Поздравляем  участников краевого конкурса – выставки «Весенняя палитра», проходившего в рамках Всероссийского конкурса декоративно – прикладного творчества и изобразительного искусства в г. Перми. Воспитанники кружка «Веселая палитра» под руководством педагога дополнительного образования Тюленевой Е. Н. ... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Добавил: adminsad | Дата: 26.06.2013 | Комментарии (0)

7 июня в детском саду №3 г.Чердынь прошел КВН для детей старшего дошкольного возраста. Тема мероприятия – безопасное поведение на дорогах. Две команды «Знайки» и «Почемучки» соревновались между собой в знаниях и умениях  правил дорожного движения. В жюри их строго оценивал инспектор по пропаганде БДД старший лейтенант полиции Макидон Тарас Васильевич. Капитаны команд Миков Константин и Пашуев Артем ответственно отнеслись к своим статусам, поддерживали дисциплину в командах и мужественно боролись за победу. Дети из группы поддержки команд показали сценку «Лесная автошкола». В конце мероприятия ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: adminsad | Дата: 13.06.2013 | Комментарии (0)

С 3 июня в детском саду начала работу летняя оздоровительная площадка "Здравствуй, разноцветное лето!". Её посещают 20 выпускников подготовительной группы. Каждый день насыщен разными интересными мероприятиями, где дети могут проявить творчество, смекалку, смелость, ловкость и т.д.

Просмотров: 421 | Добавил: adminsad | Дата: 13.06.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 41 42 43 44 45 »